Главная Почему тратим деньги?

Почему тратим деньги?

Тратим деньги на компьютерные игры.

И так, почему мы тратим деньги на компьютерные игры? Тут всё просто: это вложения в развитие альтернативной реальности, как минимум, по ряду параметров более привлекательной, чем окружающая нас среда, а точнее, то практическое впечатление, которое она на нас оказывает.

Подробнее...

 

SSD-накопитель

Новый SSD-накопитель от корейцев.

Когда-то Samsung активно действовала на рынке SSD-накопителей, однако давно уже никаких новостей с полей не поступало, в то время как другие компании то и дело что-то да анонсируют.

Подробнее...

   

Ускорение развития в социальных играх

Когда игрок уже втянут в игровой процесс, добился в нем определенных результатов, то он с большой охотой приглашает в приложении новых пользователей, чтобы похвастаться. На начальных уровнях любая социальная игра старается дать игроку возможность быстрого развития, достижения результатов. Если новый пользователь уже заинтересован, и у него возникло желание догнать или обогнать кого-то из друзей, он готов заплатить за то, чтобы ускорить свое развитие.

Подробнее...

 

Остановка в развитии в социальных играх

Чаще всего любопытство заставляет нас стремиться перейти на новый уровень, который откроет новые возможности. Однако с каждый разом количество необходимых очков для перехода на новый уровень увеличивается. Это создает некоторую остановку – игрок тратит все больше времени, но не получает нужных результатов. Что он будет делать? – Использовать дополнительные сервисы для того, чтобы развиваться быстрее.

Подробнее...

   

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 3 гостей онлайн