Главная Общие сведения «Кого не съем, тех понадкусываю!»

«Кого не съем, тех понадкусываю!»

E-mail Печать PDF
Роботом в игре можно заменить недостающего напарника. Пистолеты в игре бывают либо мощные, либо бесшумные, либо скорострельные. То же самое можно сказать про весь остальной арсенал. 5 с лишним лет игра находится в разработке. 4 человека могут проходить игру совместно.

18+ таким будет возрастной рейтинг игры.

Сюжет пишется с тем расчетом, что в роли главных героев выступает подразделение из четырех человек. При этом совместные действия в Interstellar Marines имеют один нюанс – тебе нужно все время держаться как можно ближе к товарищам.

Прикрывая друг друга, бойцы получают ряд бонусов (повышается урон, наносимый оружием, медик быстрее лечит раны), а вот поодиночке десантники теряют боеспособность и быстро превращаются в корм для ближайшей акулы. Кооперативный режим, конечно, не новость, но еще ни в одной игре умение бегать толпой не становилось главным залогом выживания…

ДОЛЕТИМ ЛИ ДО РАССВЕТА?

Какова степень готовности игры и сколько осталось до релиза, пока не может сказать никто – в том числе сами Zero Point. Одно можно утверждать смело – из этого нагромождения чужих и собственных идей может в итоге получиться крайне интересная и оригинальная игра.

Если только она не окажется настолько оригинальной, что будет представлять интерес только для собственных создателей. Остается надеяться, что ответ мы узнаем раньше, чем космические десантники станут составлять костяк армии РФ.
Обновлено ( 16.06.2011 20:18 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 5 гостей онлайн