Главная Кто и во что играет?

Кто и во что играет?

Любимые компьютерные игры школьников

Если еще десять лет назад главной темой разговоров учеников начальных классов была их жизнь в школе, взаимоотношения, первая любовь и пр., то сегодня этой темой стали компьютерные игры и все, что связано с компьютерами, социальными сетями и т.д. Изменениям подвергается и детская речь, которая насыщается специфическими терминами, далеко не всегда известными взрослым людям. Овладение компьютером и достижения в играх выступают главным способом самоутвердиться, повысить самооценку ребенка, увеличить его рейтинг среди одноклассников.

Подробнее...

 

Игра о рыцарях GoodKnightStory

Всем известно, что разработчики казуальных игр должны всегда намного больше стараться, чтобы удивить своих потребителей. Это когда создается игра класса ААА, авторы имеют кучу возможностей, графики, геймплея, прочих фишек. А вот в казуальных играх все не слишком красочно. К примеру, в игре GoodKnightStory создатели решили придумать уникальную систему боев и большое количество заданий, которые могут позволить игроку не скучать в течение долгого времени. Поиграв в эту игру часа два, можно смело сказать, что время проходит незаметно. Более того, данная версия может посоревноваться с любой стратегией в реальном времени. Безусловно, такой продукт на любителя. Если люди больше предпочитают экшн и активные действия, то для них GoodKnightStory не подойдет. Здесь необходимо думать, разрабатывать стратегии, смотреть на несколько шагов вперед, запоминать, пробовать и т.д. Поэтому для слишком ленивых игроков этот продукт тоже не подойдет.

Подробнее...

   

Казуальная игра Starlit Adventures

Многие казуальные игрушки слишком быстро надоедают пользователям, и те удаляют данные продукты без всяких сомнений. Это вполне привычное дело, на то они и казуальные игры с однотипным геймплеем, простым понятным управлением и похожими друг на друга уровнями. Только самые заядлые игроки могут играть в подобные игры на протяжении нескольких часов и не удалить после этого игру со своего устройства. Но если все-таки такие люди найдутся, то игра Starlit Adventures обязательно для них подойдет. Она проста и понятна в управлении. Здесь на каждом новом уровне есть что-то, что было в предыдущем. Но эта интересная игра на самом деле может увлечь на долгое время.

Подробнее...

 

Игра Tap the Frog 3

В Интернете появилась третья часть головоломки Tap the Frog 3 про маленькую лягушку, причем в этот раз – это условно-бесплатная игра.

Что нужно делать?

В предыдущих частях игроку приходилось перекрашивать лягушат, перемещать их с одного листка на другой, собирать шарики в полете и так далее. Чем быстрее это получалось сделать, тем большее количество баллов он зарабатывал. Tap the Frog вторая часть была платной, поэтому игроку давалось неограниченное количество жизней.

Подробнее...

   

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 1 гость онлайн