Главная Кто и во что играет? Игра SKY и установка на компьютер

Игра SKY и установка на компьютер

E-mail Печать PDF

Найти интересную игру из жанра казуальных продуктов невероятно трудно. Это объясняется одной причиной – когда все идеи уже были изучены, что-то новое найти невозможно. Однако разработчики игры SKY на компьютере смогли реализовать и найти новое решение. Данная игра не подарит пользователю огромного виртуального мира, большого количества противников  и возможности вести сражение с другими игроками в интернете, подпитывая собственное величие за счет числа побед над немощными и слабыми. В этой игре можно получить удовольствие от мысленных процессов и расслабления, что способствует развитию мозговой активности, мышления и других навыков. Самое интересное в том, что это действительно работает. Человеку удается забыть об обыденных неприятностях и проблемах и даже по-другому посмотреть на свою жизнь, погружаясь в этот кубический мир с головой. Но следует помнить, что это только игра.

Сюжет

Игра SKY на компьютер заключается в преодолении желтым кубиком разных преград. Да, звучит не очень весело, но на самом деле игрушка весьма энергичная. Имеется игровое поле с трассой, по ней должен двигаться желтый кубик. Он передвигается по дорожке по желтым точкам и набирает за каждую из них очки. Ему предстоит встретиться с серыми квадратными платформами, при столкновении с которыми главный герой может разрушиться – тогда придется заново начинать всю игру. Управление в игре имеет всего две составляющих. Одно простое нажатие отвечает за небольшой прыжок кубика, и он может перескочить через платформу, а двойное нажатие дает двойной прыжок и желтый малыш перелетает через три платформы сразу. На этом все особенности игры заканчиваются.

Уровни

Создатели продукта не стали долго думать, и разделили игру на уровни. За счет этого можно постепенно увеличивать уровень собственного мастерства и проходить все дальше. Уровни друг от друга отличаются видом задач. Однако их принцип схож. Все-таки эта игра казуальная и придумывать в ней что-то нереально сложное не получается хотя бы по техническим причинам.

К слову, каждый уровень постепенно меняется, чтобы пользователю не пришлось дальнейшие задачи проходить с закрытыми глазами. Получается довольно увлекательная и интересная игрушка.

Оформление и дизайн

Нередко можно услышать, что графика в игре – это не самое основное, и выбирать подходящий продукт следует по качеству управления, сюжету, разнообразию уровней и т.д. Но эта игра имеет замечательный дизайн. Поэтому пользователю будет приятно открывать ее снова и снова. Все в ней нарисовано очень гармонично, ярко, красиво, стильно.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн