Главная Общие сведения

Общие сведения

Игра Little Witch Academia: Chamber of Time

Little Witch Academia является еще пока молодой, но весьма популярной франшизой. С самого начала это была серия короткометражек, а в прошлом году был создан полноценный сериал. А теперь представлена игра от компании Bandai Namco.

Описание игры

Игра Chamber of Time, как и сериал, имеет все шансы завоевать поклонников среди женской аудитории, которым понравился этот фильм и мультфильмы о феях, магии и ведьмах.

В игре немало забавных девчонок с самыми разными характерами. Все юные героини учатся на волшебниц в лучшей европейской школе магии. Во всем остальном сказочном мире магия уже считается устаревшим ремеслом. Подружки ругаются, мирятся, дружат, сплетничают, делают все, чем занимаются обычные школьницы в возрасте 9-13 лет.

Подробнее...

 

LawBreakers: обзор

С самого начала может показаться, что игра LawBreakers – это копия знаменитого Overwatch. Здесь также представлено восемнадцать различных персонажей, которые делятся на девять категорий. В игре есть пять режимов, предусматривающих совместные выполнения заданий, а не просто стрельбу. Способности восстанавливаются с течением времени, ульты здесь также накапливаются, как и в предшествующей игре. Однако уже после первого тура игры, все эти сравнения окажутся нелепыми. LawBreakers имеет более быстрый, бодрый геймплей, и совершенно другой сюжет.

Обновлено 02.09.2017 09:21

Подробнее...

   

Обзор игры Euro Truck Simulator 2

Интересно, каково быть водителем грузовика, проезжать сотни километров под любимую музыку. SCS Software дает возможность ощутить на себе удовольствие от путешествия по Европе, в симуляторе Euro Truck Simulator 2.

Игру можно разделить на два этапа. До покупки своего грузовика, и после.

Подробнее...

 

Лучшие игры 2013 года

1. Battlestar Galactica. Онлайн - приключения в космической игре Battlestar Galactica.Суть игры заключается в том , что люди борятся с машинами , называемыми - Сайлонами.

Обновлено 31.03.2013 18:49

Подробнее...

   

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн