ZUMA.

E-mail Печать PDF

Zuma – классическая казуальная игра. На ее основе до сих пор проектируют новые игры. И довольно успешно, что подтверждает количество фанатов, по всему миру которые с нетерпением ждут новую версию своей любимой игры.

MarbleBlast это удачная вариация зумы, которая переживает третье перерождение, так как предыдущая версия была более, чем успешная и собрала около миллиона пользователей. И это число все время растет добавляя энтузиазма разработчикам, которые в последствии не скупятся на идеи для создания игр.

Итак, третья часть сохранила основу зумы и придала сложность игре. Все так же стреляем по движущимся шарикам и пытаемся выбить совпадения по цветам и узорам.  Так на уровне вам буде предоставлено не одна цепочка, их будет несколько, разделение происходит специальным хвостом. Как только все цепочки будут уничтожены, вы получите оповещение и попадете на другой уровень. У каждого уровня свое оформление, впрочем, здесь ничего не изменилось. Как уже говорилось, основной движок остался на месте, а вот бонусный режим это место для фантазии разработчиков. Прибавилось больше усилений всяких размножений и тому подобное, главное, что все эти новшества нравятся людям, которые с удовольствием играют в эту игру.

 

Обновлено ( 28.12.2012 18:41 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 8 гостей онлайн