Главная Кто и во что играет? Именем Короля – полная версия игры

Именем Короля – полная версия игры

E-mail Печать PDF

Именем Короля – этот казуальная компьютерная игра, которая была разработана и издана в 2010 году компанией Playrix. Данный проект тогда стал уникальной казуальной игрой, которая сочетала в себе тайм-менеджмент и стратегию.

Игровой процесс и сюжет

Цель игры состоит в том, что нужно восстановить сказочную страну Островляндию, которая пострадала от ужасного шторма, а также подготовить ее к предстоящему сезону проливных дождей. Чтобы выполнить эту миссию, игрок должен вновь построить дома в разрушенных городах и навести в них порядок. Должны быть восстановлены банки, рынки, мастерские и прочая инфраструктура. Также нужно будет украсить эти города – разбить сады, фонтаны, парки, чтобы местным жителям было радостно находиться в них.

После восстановления каждого города игроку могут дать золотую звезду, если все задания уровня будут выполнены вовремя. На это дается определенное количество времени. Если все уровни на острове будут пройдены за «золотое» время, то игрок обретает трофей за данный остров. Получив трофеи за все острова, можно открыть Экспертный режим. В этом режиме получать золотые звезды становится сложнее.

Путешествуя, игрок постоянно сталкивается с разными препятствиями, которые нужно преодолевать. Постепенно проходя уровни, игрок совершенствует навыки строительства городов и получает определенные звания, самым высоким статусом будет Магистр. Когда основная миссия выполнена и страна подготовлена к сезону проливных дождей, в полной версии игры Именем Короля игрок станет властелином сказочной страны и для него станут доступны бонусные уровни.

Как создавалась игра

Компания Playrix, которая ранее занималась разработкой казуальных игр в жанрах Hidden Object и Match-3, начала создавать стратегию Именем Короля в середине 2008 года. На конечном этапе создатели приняли решение существенно доработать игру, в нее было добавлено 30 уровней, которые стали бонусными, а это треть общего количества уровней в игре. Сейчас выпущена полная версия игры Именем Короля 2, основная механика и жанр которой практически полностью совпадают с оригинальным вариантом.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 5 гостей онлайн