Главная Кто и во что играет? С Paper Toss время летит незаметно

С Paper Toss время летит незаметно

E-mail Печать PDF

Многие люди хотя бы раз в жизни пытались забросить скомканный бумажный шарик в урну с мусором. Кому-то это удавалось без особых проблем, а кто-то пока не выработал достаточных навыков. Для обеих категорий людей было разработано приложение Paper Toss, в котором первые смогут усовершенствовать свою меткость, а вторые найдут отличный повод отыграться. Однако следует понимать, что опыт, который вы получаете в игре, может существенно отличаться от реальности.

Описание приложения Paper Toss

Эта игра проста и доступна. В меню вы выбираете одну из нескольких карт:
•    Аэропорт;
•    Офис;
•    Подвал;
•    Уборная.

Карта «Офис» в свою очередь имеет три уровня сложности. Режимы отличаются только расположением урны относительно игрока. На легком уровне урна находится прямо под вашими ногами. На средней сложности – ситуация напоминает больше, то что мы имеем в реальности. А на сложном уровне вы можете выяснить, насколько профессиональны ваши умения.

Во время начала игры счетчик обнуляется, а внизу отмечен лучший результат из предыдущих раундов. Этот рекорд вы, безусловно, захотите побить. После очередного промаха счетчик шариков из бумаги также обнуляется.

Усложнение игры

Все кажется простым и понятным. Однако в игре предусмотрен вентилятор, который после каждого забитого шара изменяет свое положение и силу ветра. Он может находиться слева от игрока или справа, что и определяет направление ветра. Чем выше сила ветра, тем сложнее будет прицелиться и попасть в урну.

Техника исполнения

С технической точки зрения игра довольно проста. Иногда даже создается впечатление, будто ее придумал студент без глубоких знаний программирования. Однако именно за счет оригинальной идеи она заслуживает внимания. В этом приложении, как и в других безбюджетных играх, есть реклама, причем довольно навязчивая. Однако это не вызывает дискомфорта.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 6 гостей онлайн