Главная Общие сведения Особенности русской версии Wolfschanze 2

Особенности русской версии Wolfschanze 2

E-mail Печать PDF

Невероятно, но в уродливом шутере «Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха», кажется, самые хитрые в мире нации – более того – самый толковый искусственный интеллект со времен F.E.A.R.; пожалуй, единственный хоть сколько-нибудь ценный трофей в этой глупой виртуальной «войнушке». Которому – увы! – суждено затеряться в лабиринтах однообразных, тесных и тусклых уровней (их, к слову, в игре всего пять); погибнуть под беспорядочно наваленной грудой ящиков, лестниц и дверей.

Особенности русской версии: Озвучка на удивление хороша. Германские солдаты в высшей мере убедительно орут «Черт побери, я его вижу!», «Осторожно, граната! Ложись!», «Убейте этого мерзавца!», хоть и по-русски, но с аутентичным немецким акцентом; помнится, именно за отсутствие правдоподобной вражеской речи мы упрекали русскую Wolfenstein.

Обнаружились неприятные баги: если назначить клавиши управления в английской раскладке, выйти из игры, а затем загрузить «сохраненку», настройки управления сбросятся.

Кроме того, если начать игру с нового профиля, то все прежние сейвы (для других учетных записей!) будут автоматически стерты. Другие замеченные несуразности: пункт «Присед» в меню и слово «родина» (в контексте «Родина- Мать»), написанное с маленькой буквы.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн