Главная Общие сведения Самые популярные фермы, и откуда они появились?

Самые популярные фермы, и откуда они появились?

E-mail Печать PDF

Наверное, все мы знаем первопроходцев рынка социальных игр, начиная с самого первого – «Счастливый фермер». Многие пользователи потратили много времени и денег на эту игру. Что же она из себя представляет, и кто ее придумал? «Счастливый фермер» - это переведенная игра китайских производителей. Выстрелив при запуске и собрав огромную аудиторию, эта игра показала, насколько доходен бизнес социальных игр.

Конкуренты делают множество замечаний в адрес компании, внедрившей приложение, но именно эту социальную игру знают большинство пользователей как истинно свою и родную, а если игра хорошая, то какие могут быть упреки? К слову, упомянутая компания и сегодня занимает лидирующее положение на рынке социальных игр.

В дальнейшем развитие рынка социальных игр пошло по пути полного заимствования. Социальная сеть Facebook дала миру огромное количество самых различных игр с четко проработанной концепцией и игровыми моментами. Большинство игр – это римейки уже апробированных приложений этой мировой сети, в чем вы можете убедиться, просто установив несколько ферм на Facebook – все они уже будут знакомыми.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 6 гостей онлайн