Fallout Online

E-mail Печать PDF

Издательство Interplay наконец-то объявило официальное название MMORPG во вселенной Fallout. Как и предполагалось, игру, ранее известную под кодовым именем Project V13, нарекли Fallout Online. По такому случаю проект обзавелся перегруженным флэш-анимацией сайтом с несолидным адресом www.fallout-on-line.com

Нам предлагают зарегистрироваться, чтобы быть в курсе новостей, а также указать, есть ли желание поучаствовать в бета-тестировании. Напомним, что между Interplay и Bethesda Softworks, владельцем прав на Fallout, продолжается судебная тяжба. Дотянет ли Fallout Online до релиза? 

Многопользовательская детская игра Free Realms на днях покорила планку в 12 миллионов пользователей. Теперь уже ни для кого из издателей не секрет, что юные игроки - очень важная целевая (и доходная!) аудитория.

Неудивительно, что MTV Networks Asia анонсировала онлайн-игру по мотивам популярного мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны». Проект создается в сотрудничестве с тайваньской компанией GigaMedia Limited и предназначен для азиатского рынка. SpongeBob SquarePants MMO выйдет в 2011 году в Китае, Японии и Южной Корее. Планы насчет западного релиза пока неизвестны.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 8 гостей онлайн