Экшэн АРВ

E-mail Печать PDF

Накануне запуска онлайнового экшэна  АРВ пользователей ждал «сюрприз» - стало известно, что по каналу голосовой связи будут гонять рекламу! Многие игроки забеспокоились, а не случится ли такого, что в разгар схватки, когда члены команды советуются друг с другом, вдруг включается ролик, прославляющий ресторанную сеть или лимонад.

Разработчики поспешили всех успокоить: реклама будет звучать не чаще одного раза в три часа. К тому же за определенную плату ее можно отключить.

Также появилась информация, что APB может никогда не выйти в Австралии. Официальная причина звучит довольно нелепо - не запущены местные серверы, и ни студия Realtime Worlds, ни издательство Electronic Arts не собираются это делать.

А сервер в Австралии необходим, потому что у APB более жесткие требования к пингу, чем у большинства MMO. Скорее всего, разработчик и издатель просто решили не связываться с «кенгурушниками», потому что австралийский совет по рейтингам (OFLC) строго оценивает игры, и у идейной наследницы GTA есть все шансы попасть под запрет.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 8 гостей онлайн