Главная Кто и во что играет? На старт. Внимание. Марш!

На старт. Внимание. Марш!

E-mail Печать PDF

 

Вы любите скорость, «погонять» и посоревноваться с друзьями? Вам нравится разъяренные звуки мотора и рукоплескания зрителей, встречающих своего победителя? Тогда MMO гонки –  это игра для Вас.


 

На данный момент, появилось очень много онлайн игр, таких как MMORPG, MMORTS, action, shooters, и мн. др. Тем неменее, проекты,как MMO гонки не распростроняются с такой же многочисленностью, хотя и пользуются огромным успехом на компьютере, и телевизионных приставках. Невозможно не упомянуть Need for Speed, говоря о MMO гонках.

Серия этих игр внесла много новых красок и восторга у аудитории, что создатели решили покорять новые вершины, то есть онлайн публику. Need for Speed: World поразила игроков не только колличеством фич и многопользовательным уклоном, взятыми из предыдущих проектов, но и как всегда дала фору своим конкурентам в графике. Она, хоть и потребляет не мало траффика, но зато использует самые привлекательные машины на качественно прорисованных трассах. Однако, Вам не дается возможность «прокачивать» машины, к сожалению, улучшнения не продаются отдельными деталями, а сразу готовыми пакетами.

Зато некоторые части трасс и гонки, взятые из легендарного проекта Most Wanted заставляют игроков восторженно поностальгировать. Между тем, баланс и донат оставляют желать лучшего. В гонках могут участвовать игроки разных уровней, и машины за «реал» ненамного лучше. Уровни машин влияют на их характеристики.  Большой успех заставил других разработчиков задуматься «А почему бы и нет?» и в скором времени Вам предоставится тестирование проета Real Race, где Вас ждут поездки на трассах криминальных авторитетов, квесты, гонки за информацию и многое другое. Добавление сюжета к обычным гонкам с игроками сделает этот жанр гораздо интереснее! Давайте вместе скажем «нет!» скуке и однообразию!

 

Обновлено ( 31.03.2013 18:50 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 6 гостей онлайн