Главная Кто и во что играет? Обзор игры Drakensang Online

Обзор игры Drakensang Online

E-mail Печать PDF

 

Игра Drakensang: The Dark Eye в 2008 году удосужилась звания одной из лучших MMORPG игр. Здесь Вы найдете немного фактов об игре, описаний и что может послужить помехой для пользователя, который решил поиграть в  Drakensang.

 

Итак, создатели этой игры – Bigpoint,  студия, которая выпустила немало увлекательных игр, таких как ММОРПГ,стратегии, казуальные и тому подобные. Требования, казалось бы, небольшие,  но так ли оно на самом деле? Имея при себе современный компьютер, подойдет любой браузер, но пойдет ли игра? «MMO» игра потребует видеокарту с поддержкой шейдеров 3.0, в противном случае при запуске игры Вы столкнетесь с множеством ошибок, выдвинувшихся движком NEBULA3.

Идея сюжета довольно-таки не нова. Мир наполнен ужасающими монстрами, и лишь Вы способны освободить его он нашедствия Дракона.  Основа игры представляет из себя сражения с монстрами, при помощи оружия или магии, постепенное развитие уровня персонажа и его способностей. Вас ожидает кросочный мир, наполенный как зомби, скелетами, кобольдами, так и драконами. Так же Вам предстоит пройти квесты, связанные с убийствами этих монстров, исследовать новые территории и даже будет возможность сразиться с другими игроками в PVP боях на арене.

Персонажи в Drakensangе трех видов, включающие в себя «хрупких» магов, сражающихся в дальнем бою, яростных воинов ближнего боя и следопытов, совмещающих в себе характеристики обоих классов.

3D Графика в игре потрясающая. Начиная с самого персонажа, заканчивая иллюстрациями красочных локаций. Игра поддерживает все языки, и предлагает любой из пяти серверов, где можно играть и общаться в чате с другими пользователями.

 

Обновлено ( 31.03.2013 18:49 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн