Call of Duty Ghosts

E-mail Печать PDF

Многие люди, которые играют в великую серию игр Call of Duty, ожидали, что новая часть, которая получила подзаголовок Ghosts , будет использовать новый движок. Но это, к сожалению, будет не так. О том, что в игре будет новый движок, говорили все факты. Call of Duty Ghosts оказалась одним из главных проектов для консолей нового поколения.

А, как известно их мощность будет сопоставима с компьютерами нынешнего времени. То есть современные видеокарты и процессоры. Также это подтверждала студия Activision, которая выступает издателем Call of Duty Ghosts. Но на самом деле все оказалось совсем иначе. Конечно, сама студия разработчик игры утверждала, что движок новый, улучшенный и нереально крутой. И доказать они это хотели тем, что показывали старенькую модель собаки из прошлых игр серии. И потом новую модель, которая получила два новых полигона. Игровой процесс также не вызвал эйфории.

Он выглядел немногим лучше, чем предыдущие игры серии. Но оказалось, что Infinity Ward, то есть разработчик Call of Duty Ghosts просто взяли и улучшили старый движок, которому уже двенадцать лет. Игра, которая предназначенная для следующего поколения консолей, выглядит хуже Battlefield 3 на этом поколение консолей. Сами разработчики хотят оправдать себя тем, что невозможно построить новый движок за 2 года, а именно столько выделено на разработку новой Call of Duty. Остается надежда только на то, что студия Treyarch, у которой будет примерно четыре года на разработку нового движка, выдвинет его в своей следующей игре для нового поколения консолей. Остаётся на это надеется, и ждать очень крутой графики в новых играх серии Call of Duty. Конечно, уровня Dice им не достичь, но всё же.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 5 гостей онлайн