Обзор игры Deadpool

E-mail Печать PDF

Со своими шутками в эту игру вход воспрещен. И все, потому что главный персонаж сам приготовил для вас в игре вагон и маленькую тележку юмора, чаще всего черного. Дедпул обладает регенерацией и именно поэтому убить его практически невозможно. Наверное, от этого наш персонаж сидит дома, скучает и ждёт какой-нибудь работы. Ведь все более-менее разумные заказчики уже давно отказались от всех его услуг.

Но интересная весточка вдруг приходит от Домино. Если кто не знает это тоже персонаж созданный компанией Marvel, только женского пола. Да и в принципе персонажей из этой вселенной тут предостаточно. Появятся Кабель, Росомаха, Роут, Мистер Синистер. Он то и станет главным злодеем игры. Юмор-это, то на чем держится игра. Игра ни на секунду не останавливается, в те моменты, когда не убиваешь противников, буквально надрываешь живот от смеха.

Юмор пусть и сортирный, но чего вы ожидали от этой игры? Дедпул шутит над всем. Вот лишь краткий список: над разработчиками, над врагами и даже над самим собой, то и дело он пробивает так называемую четвертую стену и общается с игроком. И это на самом деле самая забавная его фишка. Он понимает, что он герой видеоигры и комикса. Жанр слэшера вполне предсказуем. Много врагов, много кровищи, много расчлененки и еще больше огромных боссов. И тут игра не отходит от канонов. Чтобы без проблем пройти игру надо запомнить три вещи. Есть две атаки холодным оружием, стрельба из пушек и телепортация. Главное правильно научиться сочетать эти три вещи.

Вердикт. Из игры получился крепкий среднечок. Дело в том, что шедевров в этом жанре и так много, а именно эту игру вытягивает только юмор.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 3 гостей онлайн