Главная Кто и во что играет? Обзор игры Red Alert 3

Обзор игры Red Alert 3

E-mail Печать PDF

Любите игры жанра RTS? Но во многих из них используются юниты прошлых времен (ржавые рыцари, солдаты времен второй мировой, танки гитлеровской эпохи и т.п.)? Не отчаивайтесь! EA LA выпустила игру, которая, по настоящему, понравится любителям новых технологий. Долгожданное продолжение серии Red Alert. Уже под 3 номером!

На первый взгляд игра очень похожа на предыдущую часть "Красной угрозы" "red alert 2 yuri's revenge". Но нельзя не заметить появления новой нации, созданной в результате ошибки русских ученых, которые полезли в машину времени и натворили в прошлом дел. И так, речь идет о "Империи восходящего солнца".

Теперь в игре можно насладиться игрой за продвинутую нацию. Управляйте отрядами ниндзя, способных скрываться в дыму, сверх технологичными танками, а также, как и полагается на каждую нацию, сверх человеком. И если у СССР и сил Альянса это обычные бойцы спецназа, то здесь экстрасенс Юрико. Человек, танк, самолет или эсминец падет от руки, а точнее мозга, этой, безобидной на первый взгляд, девочки в школьной форме. А в двух "бонусных" миссиях, в Ваших руках будет огромный робот, ремонтирующийся от электричества (атаки тесло техники), разрушающий все на своем пути.

Что касается старых героев. Провели модернизацию. Советский Союз приобрел тесло катера, не останавливаемые сушей. А альянс шпионов, разного и рода технику. У обоих "ветеранов" серии появляются обученные животные. По стандарту у СССР медведи, а у Альянса собаки.

Не много о нововведения в общий геймплей игры. То чего многие ждали, просили, МОЛИЛИ! Теперь бой можно вести как на суше, так и в воде. Любое здание можно отстроить посередине океана, при наличии заставы поблизости. С техникой несколько иначе. Она делится на обычную и "амфибий". У каждой нации есть дополнительные навыки ( сброс спутника, высадки десанта или же вызов штурмовой эскадрильи). В общем, игра достойна награды "Лучшая RST на тему третьей мировой войны".

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн