Главная Кто и во что играет? Немного о Star Wars Battlefront

Немного о Star Wars Battlefront

E-mail Печать PDF

Любому из фанатов фильмов и игр серии star wars, хотелось поучаствовать в межгалактических баталиях, сразиться на световых мечах с темной стороной и победить повелителя ситхов.

Компанией LucasArts было произведено множество игр на подобную тематику. Но и они были не без недостатков. Однообразие игр, и геймплея утомляло, а качество графики оставляло желать лучшего. Лучшей серией шутеров на тему звездных войн стала Star Wars Battlefront. Пока в серии только 2 части игры. Но несколько лет спустя LucasArts закрывается, и на Е3 2013 фанаты видят анонс новой части Star Wars Battlefront, с одноименным названием.

Разработка началась еще в 2006 году, велась Free Radical Desing. Шла она живо, до февраля 2008 года. Вскоре директор сменился, начались задержки зарплаты, и проект закрыли.

Когда был подписан контракт между ЕА и Disney по поводу разработки проектов уровня ААА, на выставке Е3 объявили, что займется разработкой игры DICE.

Работа идет активно, все разработки LucasArts остались, DICE это учитывает и уверяет, что ничего не выкидывается, но разработчики хотят сделать что-то свое. Игра выйдет на движке Frostbite в 2015 году, ближе к концу лета. Самое главное - бурная реакция фанатов на двадцати двух секундный тизер. Она вдохновляет команду DICE, разработка идет, а будущее шутера предсказывают на года вперед.

В игре предполагается явное улучшение графики, новые виды оружия и все то, чего нахватало прошлым играм этой серии. Одно можно сказать точно. Фанаты Star Wars, фильмов, игр, на эту тематику, а также любители поиграть в хороший шутер, будут рады выходу Star Wars Battlefront . Удачи разработчикам DICE! Ждем игру с нетерпением!

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 6 гостей онлайн