Главная Кто и во что играет? Путешествия во снах(Time Dreamer)

Путешествия во снах(Time Dreamer)

E-mail Печать PDF

Название игры: Путешествия во снах (Time Dreamer)
Год выпуска: 2010
Разработчик: Tiki\'s Lab
Издательство: Bigfish games
Жанр: поиск предметов, квест


Описание: По сюжету наш герой очухивается после многолетней комы. Он не знает, что с ним произошло. Первым же делом он отправляется домой. Там его ждет неприятный сюрприз - его прошлое жилище полностью заброшено, а отец умер. Через некоторое время главный герой находит старого друга отца, который открывает ему глаза на его способности изменять время, хоть прошлое хоть будущее, через свои сны. Герой делает так, что его отец не погибает, а главой крупной корпорации становится человек, который этого по настоящему заслуживает.


Обзор игры: Игра выглядит очень уютно, но все же это старомодный квест, в этом её минус для меня. Видя графику этой игры сразу же начинаешь ностальгировать, но при этом она сделана на достаточно таки высоком уровне. Ну а в центре сюжета много известная могущественная корпорация которая пытается завладеть всем миром. Также путешествие во все три временных пространства - прошлое, настоящее и будущее. Герой выглядит очень эмоциональным и наивным. Также в игре вы увидите заговоры и двойную игру, хитросплетенные события того мира, как перемены в одном месте влияют на другое, но не факт что с тем же результатом на который вы рассчитывали. Главный злодей в игре сделан по узнаваемому типажу как во всех старых добрых играх такого формата.


Сюжет игры разворачивается очень интересно и захватывающе. Все действия героя полностью логичны, но по-моему слишком все наивно. Концовка игры кстати очень приятная и мне очень понравилась. Она не оставляет вопросов к героям и сюжету. В ней показывается всё вплоть до того, как сложилась судьба всех героев.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн