Главная Кто и во что играет? Путешествие во снах. Заговор

Путешествие во снах. Заговор

E-mail Печать PDF

Название игры: Путешествие во снах. Заговор (Time Dreamer: Temporal Betrayal)
Год выпуска: 2012
Разработчик: Tiki\'s Lab
Издательство: Bigfish games
Жанр: поиск предметов, квест

Описание: По факту игра является предысторией первой части. Суть сюжета в следующем: некие исследователи на острове нашли очень интересный минерал, но как оказывается, в этой группе есть предатель. Он им всё портит. А вам нужно используя этот самый минерал, который способен перемещать во времени вычислить предателя и спасти мир от большой катастрофы вселенского масштаба.

 


Обзор: Как уже было сказано выше игра подводит игрока к событиям первой части игры. она рассказывает её предысторию, но по моему это просто другой вариант того же сюжета, как будто разработчики решили не заморачиваться да и из идеи первой части вытянуть по максимуму добавив много наворотов в игру. В результате их идея получилась достаточно таки удачной, и даже, наверно, превзошла своего предшественника. Если сравнивать первую часть со второй: первая уж очень детективная и камерная, способность героя через сон перемещаться во времени собственно ничем толково не обосновано. А во второй части детективность сменяется жестким экшеном, приходится очень много бегать, добывать разные доказательства, висеть на волосок от смерти возиться с разными механизмами, а также кататься на подводной субмарине и пытаться пересечь минное поле. Сейчас для путешествия во времени не нужно засыпать, это происходит во время бодрствования героя, также у вас есть риск встретить своего двойника в том настоящем, что, как водится, категорически запрещено.


Сюжетную линию в игре сделали просто супер! У всех героев своя собственная личность и с ними интересно разговаривать, и что наверно очень радует, они всецело участвуют в сюжетной линии. Чтобы получить от них необходимую помощь всего-то надо поделиться с ними какой-то информацией. Сами события в игре развиваются захватывающе, интересно и гармонично. Прохождение игры интересно и не состоит из последовательных локаций поиска определённых предметов. Под конец стоит сказать пару слов о графике - она очень качественная и красивая.

Обновлено ( 03.11.2013 21:34 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 3 гостей онлайн