Главная Кто и во что играет? Что ждать от Ведьмак 3: Дикая Охота

Что ждать от Ведьмак 3: Дикая Охота

E-mail Печать PDF

The Witcher 3: Wild Hunt

Немецкие издания PC Games совместно с Gamestars опубликовали немного информации о том, каким будет их очередная серия игры про всеми любимого Геральда из Ривии.

 

Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt будет занимать у пользователей около 50 часов, за которые вам нужно будет принять массу важных решений, а они в свою очередь повлияют на окончание игры. На ваших действиях будет основываться одна из трех концовок игры. Каждый эпилог будет длиться примерно по часу.

Перед началом прохождения можно импортировать сохранения из предыдущей части игры. Все это скажется на игровом процессе, и на сюжетной линии Геральда. Но при всем этом предыдущее прохождение не отобразится на прологе игры.

ГГ в своих приключениях сможет приобрести коня, а экономисты могут попытаться приручить дикую лошадку благодаря специальным магическим трюкам и уловкам. Есть возможность прыгать и карабкаться по стенам. Помимо всего можно будет веси охоту на зверей ради сбора ингредиентов и трофеев. А процесс теперь будет интереснее благодаря возможности отследить животное по следам.

Обстановка в городах

Обстановка в городах теперь намного реалистичнее, потому что если Геральд задумает прикарманить что-то на глазах у местных жителей. В бою присущи элементы VATS из уже знакомого Fallout 3. Есть возможность выбрать в какую часть тела противника ударить, и замедление времени для точных ударов. Разработчики полностью отказались от QTE.

Система распределения опыта тоже претерпела изменений. Максимальный уровень игрока теперь 60. Опыт ГГ получает только за выполнение квестов, а не за рубку противников или охоту на монстров. В новой серии также будет открыты две новые игры: метание топоров и игра в карты.

Поменяется и экономика игры. Теперь если вы продаете много трофеев в одном регионе, цена его продажи будет падать. Это заставит игрока путешествовать и продавать вещи в других местах.

 

Обновлено ( 16.12.2013 21:07 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн