Главная Кто и во что играет? Обзор игры Expendable Rearmed

Обзор игры Expendable Rearmed

E-mail Печать PDF

Невероятный 3D-шутер от 3-го лица быстро напомнит вам, какой должна быть игра в этом жанре. Expendable Rearmed являет собой довольно простой по сюжету шутер, в нем вам не придется сильно напрягать мозг. Все, что требуется в ходе игры – стрелять по толпе врагов и уворачиваться от ракет противника, бластеров и т.д. Игра прекрасно подойдет тем, кто не любит казуальные игры и головоломки.

Геймплей

Нельзя утверждать, что игра являет собой что-то новое в смысле геймплея. Нет, скорее, это классический шутер от 3-го лица, которые так нравились всем на ПК. Здесь понятный мир игры без сложных локаций и потайных ходов. То есть вы просто ходите с оружием на перевес и уничтожаете всех на пути. Но как бы это однообразно не звучало, скучной игру назвать нельзя.

Управление

Разработчики отказались от статичных джойстиков, они просто поделили экран на 2 части: левая – для передвижений героя, а правая – для направления выстрелов и огня. При нажатии на левую сторону экрана под пальцем появляется виртуальный джойстик, он и используется для задачи бега герою.

Джойстик для выстрелов выглядит похожим образом, но управление здесь сложнее, ведь нужно не только жать на дисплей для выстрелов, но и направлять оружие в нужную сторону.

Графика

Как уже упоминалось, игра создана в 3D, а это значит, что все объекты внутри нее объемные. Но если сравнить качество графики Expendable Rearmed и современных игр на ПК, а это любят делать пользователи, то возникнет не самое лучшее впечатление. Но, помните, что игра эта для мобильного Android-гаджета, а графика в ней, лучшая из имеющихся. Враги передвигаются, изменяют траектории, стреляют из ракет, которые разрываются после взрыва на красивые осколки, а герой весело варьирует между кратеров от бомб.

Заключение

Изначально игра создавалась для ПК, но при ее переносе на мобильную платформу, разработчик не преследовал никаких целей наживы. В ней нет микроплатежей и рекламы. Вы просто наслаждаетесь великолепным виртуальным миром с кучей боссов, врагов, оружия и локаций. Множество взрывов, огня и перестрелок сделают вашу игру незабываемой.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 14 гостей онлайн