Главная Интересное Мода Мания

Мода Мания

E-mail Печать PDF

 

Мода Мания — это казуальная компьютерная игра по жанру time management. Была разработана и выпущена компанией Realore Studios в 2008 году.

Игрок должен помочь осуществить мечту девушки по имени Джейн.

Она мечтает превратить свой маленький магазин в лучший городской бутик. Игра считается истинной жемчужиной жанра "гламурная" аркада, поскольку точно передана атмосфера модного бутика и разнообразие представленных моделей одежды.

Джейн добилась успеха в гостиничном бизнесе и решила сменить сферу своей деятельности. Она покупает маленький магазинчик одежды и хочет превратить его в процветающий модный салон. Задачей игрока явялется эффективное управление персоналом и грамотное распоряжение заработанными средствами – в общем, привести бутик девушки на вершину успеха.

Управлять героиней можно с помощью левой кнопки мыши.

Игровым полем выступает магазин одежды, который должен совершенствоваться игроком по мере прохождения игры.

В задачи игрока входит выполнение заказов клиентов за определенный отрезок времени. В заказе могут присутствовать от одного до пяти уникальных предметов гардероба – обувь, одежда и аксессуары к ним. Также магазин Джейн предлагает покупателям некоторые дополнительные услуги: кофе, упаковка товара, совет стилиста, подгонка моделей по росту и т.п. Игроку необходимо увидеть появление у посетителя какого-либо желания и вовремя направить требуемого работника на его исполнение. Клиент, чей заказ вы не выполнили за указанное время, уходит из магазина. Такая ситуация отрицательно влияет на репутацию заведения и на возможность пройти уровень.

В игре Мода Мании есть десять типов посетителей. Они все имеют индивидуальную внешность и особые характеристики - сумма чаевых, время ожидания заказа, лояльность и т.п.

 

 

Обновлено ( 18.08.2012 04:49 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 8 гостей онлайн