Главная Интересное Darksiders. Сюжет

Darksiders. Сюжет

E-mail Печать PDF

После того, как Конец Света свершился, Планета Земля оказалась полностью разрушенной. В разрушенных городах сохранилась жизнь. Необходимый баланс между раем и адом должны обеспечить четыре Всадника Апокалипсиса. Чтобы сохранить жизнь на Земле, всадники должны примирить два царства - в результате создаются семь печатей. После того, как последняя печать будет открыта, начнется великая последняя битва, в которой смогут принять участие и люди. Армии ангелов и демонов постоянно посещают Землю и наконец финальная битва начинается. После того, как битва началась и другие всадники еще не прибыли, война обнаруживает противоречие - Седьмая печать так и не была разрушена.

Всадника Войну обвиняют в начале Апокалипсиса - Великий Совет приговаривает его к смерти. У Войны только один шанс на спасение - он должен восстановить баланс сил зла и добра на Земле. Великий совет дает шанс всаднику, однако он должен действовать только с хранителем, который при необходимости сможет покарать Войну.

Когда всадник возвращается на разрушенную Землю, прошло уже более ста лет. Силы Ада победили, все люди погибли или прекратились в зомби. Вся планета лежит в руинах, власть в руках Разрушителя. Могущественный демон Самаэль заточен в темнице, Война надеется на его помощь. Черную башню защищают демоны и чтобы в нее проникнуть всаднику нужно будет принести сердца Приближенных демонов.

В поисках спасения Земли, Война проходит массу опасных испытаний. Всаднику удается получить седьмую печать, однако наблюдатель забирает ее себе. В надежде, что Война откажется от битвы, Наблюдатель извещает о пропаже печати. Несмотря на все старания Наблюдателя, Войне приходят на помощь другие Три Всадника Апокалипсиса.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 8 гостей онлайн