Главная Интересное "Тайны семьи Маргрейв. Одинокое сердце. Премиальное издание".

"Тайны семьи Маргрейв. Одинокое сердце. Премиальное издание".

E-mail Печать PDF

После тяжелого рабочего дня стоит отвлечься и уделить немного времени компьютерным играм. Недавно было презентована новая казуальная игра - "Тайны семьи Маргрейв. Одинокое сердце. Премиальное издание". Главная героиня которой - Эдвин Маргрейв. Эменно этим персонажем и предоставляется возможность пройти игроку.

Эдвин Маргрейв потеряла родителей. Стоит ли говорить, как тяжело героиня переживала случившееся. В чем причина их гибели? Именно этот вопрос мучает Эдвин. Оказывается, что этот вопрос взаимосвязан со многими другими семейными проблемами, которые накапливались годами и тщательно скрывались от окружающих уже многие годы. После долгих сомнений и размышлений, девушка отправляется на поиски всех интересующих ее ответов.

Чтобы реализовать задуманное, героиня игры вынуждена вернуться в родительский дом. Первый ее шаг в обитель и становится началом необыкновенных приключений и таинственных исчезновений. И неудивительно, в этом странном доме то из пустоты появляются животные, то вообще какие-то непонятные звуки доносятся издалека. Да и хозяйка дома какая-то странноватая. Периодами ее поведение мягко сказано неадекватное. Одним словом, весь дом пропитан мистическими и необъяснимыми загадками.

Распутывать эти загадки придется Эдвин Маргрейв. Премьерная игра оснащена большим количеством подсказок, которые позволяют практически без труда выполнить все подготовленные задания для игрока.

Казуальная игра "Тайны семьи Маргрейв. Одинокое сердце. Премиальное издание" очень интересная и увлекательная, полная интриг и неожиданностей. Сможет ли Эдвин Маргрейв разгадать тайну гибели своих родителей? Это зависит лишь от вас, игроки! Не оставьте девушку в беде и раскройте все загадки ее семьи!

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 5 гостей онлайн