Главная Интересное Казуальные игры - способ сближения людей.

Казуальные игры - способ сближения людей.

E-mail Печать PDF

Казуальные игры с социальных сетях - тема многих исследований. Твердо можно заявить, что такие игры лишь сближают людей, налаживают виртуальное общение, которое становится одним из наиболее популярных видов взаимоотношений в последние годы.

Наиболее благоприятными для приятного общения считаются игры бизнес-симуляторы и игры с пошаговыми элементами. Они неагрессивные, а напротив спокойные, заставляющие пользователей объединяться для прохождения каждого уровня. Таким образом, люди начинают помогать друг другу, что отражается и на их реальной жизни. Зарождается единое командное мышление, важное для любого общества. Общение на форумах, советы по прохождению игры, полученный опыт - все это лишь сближает пользователей.

Помогут казуальные социальные игры и для благоприятных взаимоотношений в семье. Так проводился опыт, согласно которому родителям и их детям предлагалось совместно играть в какую-либо игру в социальной сети. Результаты были ошеломляющими. Общение в сети и прохождение игры помогало людям разного поколения найти общий язык и в реальной жизни. Особенно это актуально для семей, в которых дети находятся в трудном подростковом возрасте. Прохождение игры становилось помощником в налаживании связей и их укреплениях.

Так же исследования показали, что дети намного быстрее улавливали все правила игры, адаптировались к ним и выполняли задания быстрее своих родителей. Что подтверждает, что дети действительно не замечают грани между виртуальной жизнью и реальной. А значит, детям полезнее играть в более спокойные, мирные и добрые игры.

Казуальные игры в социальных сетях - помощники для правильного построения отношений в реальной жизни.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн