Главная Интересное Обзор игры Ninja Wars

Обзор игры Ninja Wars

E-mail Печать PDF

Ninja Wars это онлайн - игра, браузерная - игра, разработана она компанией Dream Network и издана в СНГ странах и в России такой компанией как iPoint.

В этой занимательной игре представится возможность путешествовать по всему миру аниме, нужно будет выполнять различные миссии, помогать мирным жителям,сражаться и участвовать в разнообразных турнирах и бороться с другими онлайн - игроками. В этой игре вам пред­оставится возможность вы­бора сво­е­го персонажа чи­би­ка - нин­дзя (маленький пер­со­на­ж) из популярных ани­ме. Необходимо повышать уровень своего персонажа, предоставится возможность облачаться в непобедимую броню,обретать всевозможные навыки и улучшать свое оружие.

Начинать игру вам придется из деревни, там выберете персонажа, который вам близок. В данном мире нужно совершенствоваться становиться лидеров и обретать славу. На его просторах проходят сражения на звание самого лучшего героя знаменитых аниме. Там даже есть Наруто и Блич. Персонажи в игре нарисованы самым наилучшим образом и придерживаются стиля чиби, который представляет собой крупную голова персонажа и огромные глаза. Система прокачки классическая не вызовет никакого удивления, чего нельзя сказать о системе боя, она проработана как нельзя лучше, персонаж имеет возможность прокачивать сразу 10 навыков. При этом применяться навыки в бою будут только случайно. Возможность применить навык зависит от того насколько он прокачан. А еще здесь можно обойтись без траты золота, что не может не радовать.
Игра «Ninja Wars» является классическим представителем популярного в настоящее время жанра MMORPG, заслуживающего внимания благодаря большому количеству различных вариантов для прокачки своего героя.

 

Обновлено ( 31.03.2013 18:48 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн