Battlefield 3

E-mail Печать PDF

Итак, как вы поняли из названия, речь пойдет о легендарнейшем наследнике серии BattlefieldBattlefield 3. Рассматривать оффлайн геймплей мы не будем, потому что игра эта написана с целью захватить сердца онлайн геймеров.

Что же в ней такого? – спросите вы. А вот что:

-Поразительная графика, выглянув в окно вы не отличите картинку на экране от реальной жизни.

-Неверояная реалистичность, вы не видели и не увидите подобного ни в одном шутере. Например, стреляя из танка, вы оставите дымящуюся дыру в стене, а летая на самолете вполне можете попасть в турбулентность.

-Просто дичайший экшен, в пылу боя вы не будете слышать ничего кроме свиста пуль и грохота взрывов. Звук, стоит заметить, так же на высочайшем уровне. Вы услышите как мимо вас пролетает пуля снайпера, или как ваш танк стреляет на другом конце карты.

-Большие карты с неплохим выбором боевой техники, от самолетов и зенитных установок до броневиков – амфибий.

-И наконец то, без чего ни один шутер не может называться шутером, а именно, выбор оружия! О, это надо видеть своими глазами. 4 класса, каждый из которых имеет множество уникального вооружения. Кроме того, вы можете устанавливать прицелы, ручки, подствольные гранатометы, глушители и даже лазерные указатели на выбранный ствол.

И это далеко не все плюсы игры. К тому же, она имеет огромные тактические возможности для командной игры и входит в киберспортивные дисциплины, что несомненно делает ей репутацию. И снова скажу вам, что при упорных тренировках и желании, вы сможете побороться с сильнейшими командами мира за сказочные денежные призы!

Что ж, на этом я закончу, удачи вам на полях сражений.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 7 гостей онлайн