Dragon Nest

E-mail Печать PDF

Доброго всем дня, и сегодня мы рассмотрим игру Dragon Nest. Это условно-бесплатный MMO слешер, использующий систему No-Target.

На первый взгляд игра выглядит довольно мило, няшные девочки в юбочках, мальчики с челками. Но стоит вам создать персонажа, как ощущение «няшного» мира исчезает. Огромные инстансы с ордами монстров и боссами в конце, 5 вариантов сложностей, от низкой, до героической.

В игре на ваш выбор представляется 5 классов:

-Воин

-Клирик (танк)

-Волшебница

-Лучница

-Механик

Каждый класс по своему уникален, имеет набор скилов, как атакующих так и защитных.

Так же среди уникальных особенностей игры стоит отметить систему комбо. Например, играя за лучницу вы, два раза стрельнув можете нажать правую кнопку мыши чтобы ударить противника ногой с разбега.

Еще стоит заметить обилие интересных квестов. Вы наверное привыкли к скучным и однообразным квестам аля Lineage, Aion и прочее. Но здесь, даже пропуская текс т вы волей неволей вникнете в историю мира, и вам захочется еще. Это как читать интересную книгу или смотреть интересное кино, только игра, да и еще к тому же в онлайне, среди тысяч таких же как ты. Ну что может быть лучше и увлекательней чем собраться с друзьями в инстанс за броней и оружием, а на входе увидеть красивое видео по сюжету?

Ах да, еще одна немаловажная составляющая этой замечательной игры – PvP. Здесь тоже есть на что посмотреть, невероятно красочная анимация скилов и удивительные комбо серии атак.

Вы сами удивитесь как полетит время когда вы впервые сядете за эту игру.

В общем, удачи вам, любители MMO, вперед, покорять вселенную Dragon Nest!

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 6 гостей онлайн