Главная Интересное Герои Войны и Денег

Герои Войны и Денег

E-mail Печать PDF

Итак, представляю вам единственную браузерную игру, которая, на мой взгляд действительно заслуживает внимания. Если вы играли в немало популярную в России игру Heroes Of Might and Magic, то эта игра точно придется вам по душе. Здесь вы оказываетесь владельцем замка одной из фракций на выбор:

-Рыцари

-Некроманты

-Маги

-Эльфы

-Варвары

-Темные эльфы

-Демоны

-Гномы

-Степные варвары

Каждая фракция, разумеется, имеет свои особенности. Например Некромант может оживлять павших воинов на поле боя, а Темный Эльф проявлять чудеса магии хаоса, развергая под ногами противников настоящий ад.

Набрав армию, вы идете сокрушать разбойников и добывать ценные артефакты, чтобы потом показать себя в пвп сражениях. В Игре много направлений, как пвп, так и пве. К примеру вы можете стать мастером охотником, или грозой турниров. Выбирать лишь вам.

К слову, в игре много тактических комбинаций, ведь перед тем как сделать ход вам нужно будет тщательно все обдумать, одно неверное решение и ваш отряд окажется под ударом противника, и вполне возможно что вы даже не сможете на него ответить. Поэтому, надо быть крайне внимательным к расположению своих отрядов на поле боя, и знать на что способен противник.

Еще один аспект игры – недвижимость. Да-да, вы не ослышались. Накопив достаточное количество золота вы сможете купить себе собственный дом, в котором сможете хранить награды и ценные трофеи. Но если вам пока нечего хранить, вы можете купить себе к примеру лесопилку, или рудник самоцветов. Преимущество собственной недвижимости в том, что на вас будут работать другие игроки, а вы сможете продавать ресурс выработанный ими, к примеру те же самоцветы, по очень неплохому курсу.

Что ж, на этом обзор этой замечательной игры подошел к концу, желаю всем удачи!

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 14 гостей онлайн