Главная Новости Новинки в мире компьютерных игр

Новинки в мире компьютерных игр

E-mail Печать PDF

К сожалению, прошедшая неделя оказалась сравнительно сухой на появление интересных новинок. Не смотря на это, заядлые любители игр не останутся без новых ощущений на выходные - поэтому даже при таких условиях было найдено три довольно интересных проекта, с которыми рекомендуется ознакомиться всем.

The Sailor's Dream

Данную игру знатоки раскритиковали еще задолго до ее появления, причем сделано это совершенно заслуженно. От создателей настоящих шедевров Year Walk, DEVICE 6, и Sneak Beat Bandit вышло новое произведение, получившее название The Sailor's Dream. Трудно такую игру даже просто описать, можно отметить только одно - The Sailor's Dream в некотором плане использовала новейший жанр интерактивных новелл для платформ мобильных телефонов. Она великолепна буквально по всем критериям, а это графика, геймплей, сюжет (который также имеется), звуковое оформление. Стиль игры и общая расслабляющая атмосфера никого не оставит равнодушным. Настоятельно рекомендуется приобщиться к этому миру, как только появится возможность.

Doodle Jump

Warner Bros. и DC Comics все с тем же рвением проводят массовое продвижение собственного этноса в народ, запихивая при этом свою вселенную туда, куда только можно. Бренд «DC Super Heroes» превратился за последние месяцы в отдельную марку и имеет в своем составе уже несколько игровых масштабных проектов, среди них Scribblenauts Unmasked, Comics Adventure и Batman LEGO. Теперь же к этому списку примкнет и Doodle Jump, что довольно интересно. В новой интерпретации казуальной легендарной игры нам придется сражаться с представителями преступного мира, играя роль Бэтмена-дудла, а врагами здесь будут выступать, как и уже известные всем головорезы, так и настоящие антагонисты всего мира DC Comics. Однако стоит отметить при этом, что в виду большого числа новых игровых решений данная версия оказалась слишком перегруженной, а это может многих остановить при ее выборе.

Day of the Viking

Создатели, которые нашли свое место под солнцем гейминга для мобильных устройств, продолжают с прежним успехом радовать публику сумасшедшими и немыслимыми хитами. На всеобщее обозрение на этот раз предоставили занятную аркаду о борьбе с викингами, нападающими на замок. Целью игрока является защита оборонного укрепления любыми силами, и для этого он имеет достаточно разнообразный арсенал орудий. Она абсолютно не похожа на приевшиеся всем стереотипы, являясь довольно простой в управлении и веселой аркадой. Все черты фирмы были соблюдены - черный юмор, полный абсурд, взрывной геймплей и сочное яркое оформление.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 1 гость онлайн