Главная Новости Новая игра King of Thieves

Новая игра King of Thieves

E-mail Печать PDF

Игры от ZeptoLab каждый раз занимают самые высокие строчки в различных рейтингах. Они всегда просты в освоении, милы, красочны, интересны и аддитивны. Все это полностью относится к новому проекту студии «King of Thieves».

Сюжет

King of Thieves – это можно сказать переосмысленная игра о прохождениях пиксельного ниндзя с новыми элементами. Сюжет, как и в других подобных играх, напрочь отсутствует. Главным героем здесь является мелкий вор, который сбежал из заключения, и ему пришлось осесть в первом же подземелье, которое ему попалось на глаза, и с этого момента он начинает грабить людей, чтобы занять лидирующие позиции в рейтинге воров всего мира.

Управлять главным персонажем приходится по минимуму. Он умеет только двигаться вперед, подпрыгивать, путем отталкивания от стены менять направление передвижения, скользить по стенкам. Ему мешают не только строения подземелья, но и различные препятствия, по типу ловушек и монстров.

Что необычного

Изюминка игры заключается в том, что герой имеет возможность грабить подземелья других игроков, а точнее ему это даже нужно делать, чтобы получить часть их драгоценностей и золота. Количество награбленного добра и определяет позиции вора в рейтинге. Пока драгоценные камни хранятся где-то в безопасности, от них нет никакой пользы. А для того, чтобы поднять свою позицию, камни нужно улучшить путем помещения их в социальный тотем. А это место делает драгоценности уязвимыми.

Поэтому игрок должен постоянно следить за безопасностью хранилища, так как незваные гости будут заглядывать постоянно. Необходимо поднять количество замков, делать коварные ловушки, менять планировку собственного подземелья и т.д.

Уровни все больше усложняются, поэтому герою нужно постоянно приобретать новые навыки и изворотливо выходить из сложных ситуаций.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн