Главная Кто и во что играет? Обзор игры - Stick Stunt Biker 2

Обзор игры - Stick Stunt Biker 2

E-mail Печать PDF

Я не знаю, с чего вы начали свой путь познавания мотоциклетных игр, но лично я начал его с игрушки Gravity Defied. Эта игра подкупала сразу тремя вещами простейший дизайн трасс, два колеса, но очень крутая физика. Этим отличалась и первая часть серии Stick Stunt Biker, но теперь они выпустили сиквел и давайте посмотрим, что у них получилось. С первого взгляда можно подумать, что создатели этой игры какой-то странной любовью полюбили другую индии игру, под названием Limbo. Визуально эти две игры практически не различимы.

Тот же мрачноватый, мягкий стиль уровней и атмосфера причудливых абстракций. Если бы не название, то я подумал бы, что это игра просто развитие серии Limbo. Ведь мог же мальчик, блуждающий по лесу пересесть на мотоцикл. Игровой процесс этой двухмерной аркады можно описать практически в двух словах. Это прохождение трасс на мотоцикле, на время. Всё, что от вас требуется – это добраться до финиша за минимальное количество секунд и самое главное целым и невредимым. Ведь разбиться о коряги и холмы не составит труда, а вот сами трассы возрастают по сложности в тройной прогрессии.

Если сначала вы просто давите педаль в пол и несетесь к финишному флажку, то со временем вам придётся оттачивать мастерство балансировки в воздухе и управления байка в целом. Как и любая современная аркада, Эта игра поощряет прохождение уровня на три звезды и выбивание всевозможных достижений. В данном случае все ваши достижения будут открывать для вас новые мотоциклы. Если вы хотите спокойно пройти эту игру, новые байки будут вам на все сто процентов необходимы. Но, если вы захотите в неё поиграть, то запомните, что нервов она отнимет немало.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 6 гостей онлайн