Главная Кто и во что играет? Обзор игры Call Of Juarez Gunslinger

Обзор игры Call Of Juarez Gunslinger

E-mail Печать PDF

Call Of Juarez Gunslinger, чтобы вы понимали – это такой бесхитростный ковбойский шутер от первого лица. Эта игра скидывает с себя ответственность за прошлые части этой серии и никак с ними не контактирует, он устремился в вольное плавание. С новыми героями, новой графикой, новыми фишками, но со старым добрым вестерном.

Даже сюжет здесь, как в настоящих спагетти вестернах отсутствует. Весь сценарий сводится к байкам старого охотника за головами Сайласа, который и является нашим главным героем. Личной я был рад возвращению на Дикой Запад этой серии. Ведь настоящее время у студии получилось в Call of Juarez Cartel не очень хорошо. А тут вам и Билли Кид, и Джони Ринго, и старина Клэнтон. Вы можете не знать их имена, но то, что разработчики вписали в игру самых ярких персонажей того времени и наделили их взрывными характерами действительно заслуживает похвалы.

Хотя Джесси Джеймса вы точно должны знать. Играется эта игра ближе всего к прошлогоднему и очень взрывному, задорному Bulletstorm с его сумасшедшим игровым процессом и бесконечной стрельбой. Выглядит игра совсем, как Borderlands. Начиная с графики и заканчивая представлениями боссов. И практические всё, что связано со стилем напоминает продукт Gearbox. Это непременно комплимент, потому что приключения на планете Пандора получились просто прекрасными. Но всётаки главная фишка игры – это дуэли. Следить в них теперь надо сразу за двумя вещами. Первая – это отношение руки к револьверу, а вторая – это фокус на противнике и на его голове. Игра получилась просто прекрасной, у неё есть все признаки первоклассного хита.

 

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн