Главная Новости Interstellar Marines

Interstellar Marines

E-mail Печать PDF
ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ ПРОТИВ АКУЛ-МУТАНТОВ

ЖАНР: First-Person Shooter

ИЗДАТЕЛЬ: Zero Point Software

РАЗРАБОТЧИК: Zero Point Software

ДАТА ВЫХОДА: не объявлена.

Знакомьтесь, Interstellar Marines – смелый эксперимент на тему «как сделать современный экшн без гроша в кармане». А ведь поначалу судьба проекта складывалась довольно буднично – пресс-релизы про «революционные технологии», лицензия на Unreal Engine 3, переговоры с издателями…

Но те выдвигали слишком жесткие условия, и студия Zero Point приняла смелое решение – доделать игру, опираясь только на свои силы. BACK TO THE 80’S Что интересно, вышеописанные злоключения ничуть не повлияли на наполеоновские планы Zero Point.

Разработчики утверждают, что делают не просто проект ААА-класса, а «идеальный научно фантастический шутер», две главные составляющие которого – «глубокий, захватывающий геймплей» и «продуманный, в чем-то даже философский сюжет».

История, которую рассказывает Interstellar Marines, напоминает попурри из научно-фантастических боевиков 80-х годов. Начинается все с того, что наш герой в составе подразделения космических десантников отправляется на Марс, ловить своего бывшего командира, решившего поиграть в космических пиратов.

Мятежный генерал, помимо прочих провинностей, украл секретную научную разработку – двигатель с новейшего корабля, который позволит человечеству вырваться за пределы уже освоенной Солнечной системы.
Обновлено ( 16.06.2011 20:20 )  

Опрос

Играете ли ВЫ в социальные игры?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн